820832-2025 - Licitación
España – Medicamentos diversos – Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO ABIRATERONA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO ABIRATERONA
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento ABIRATERONA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000