820874-2025 - Licitación
España – Chalecos antibalas – Suministro de UBS de chalecos antitrauma integral verde para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil,
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de UBS de chalecos antitrauma integral verde para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil,
Descripción: Suministro de UBS de chalecos antitrauma integral verde para uso en distintas Unidades de la Guardia Civil,
Identificador interno: R/0128/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35815100 Chalecos antibalas
5. Lote
Lote: LOT-0000