821060-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Software de gestión y comercialización de establecimientos turísticos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Software de gestión y comercialización de establecimientos turísticos
Descripción: Configuración, migración de datos, puesta en marcha, servicio y mantenimiento de software PMS, POS, motor de conectividad y reserva online para los establecimientos de la Red de Hospederías de Extremadura.
Identificador interno: GEB25027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72300000 Servicios relacionados con datos, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000