See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Lleida
Descripción: Servicio de limpieza de los edificios y locales municipales del Ayuntamiento de Lleida
Identificador interno: SER_OBE_2023_0005
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza de edificios municipales general
Descripción: Servicio de limpieza de edificios municipales general
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza de edificios municipales de las EMD SUCS i Raimat
Descripción: Servicio de limpieza de edificios municipales de las EMD Sucs i Raimat
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio control de plagas edificios municipales
Descripción: Servicio control de plagas edificios municipales
Identificador interno: LOT 3 Servei control plagues edificis municipals
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Lote: LOT-0004
Título: Servicio instalación y mantenimiento contenedores higienicos femeninos
Descripción: Servicio instalación y mantenimiento contenedores higienicos femeninos
Identificador interno: LOT 4 Servei contenidors higiènics femenins
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones