821256-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Contratación de los servicios de redacción de los Proyectos Básico y de Ejecución, y de Dirección Facultativa y Coordinación de la Seguridad y Salud de las obras de remodelación de la planta segunda y del ala de Alcalá de planta principal del Edificio Tradicional de Cibeles
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de redacción de los Proyectos Básico y de Ejecución, y de Dirección Facultativa y Coordinación de la Seguridad y Salud de las obras de remodelación de la planta segunda y del ala de Alcalá de planta principal del Edificio Tradicional de Cibeles
Descripción: Servicios de redacción de los Proyectos Básico y de Ejecución, y de Dirección Facultativa y Coordinación de la Seguridad y Salud de las obras de remodelación de la planta segunda y del ala de Alcalá de planta principal del Edificio Tradicional de Cibeles, de acuerdo con las especificaciones contenidas en el PPT.
Identificador interno: LIC-10118
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000