821402-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Servicios de mantenimiento del sistema de información geográfica, topografía, delineación y gemelos digitales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento del sistema de información geográfica, topografía, delineación y gemelos digitales.
Descripción: Servicios de mantenimiento del sistema de información geográfica, topografía, delineación y gemelos digitales.
Identificador interno: 017-SER-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil, 71351810 Servicios topográficos, 71354000 Servicios de cartografía, 71356300 Servicios de apoyo técnico, 72212326 Servicios de desarrollo de software cartográfico, 72212780 Servicios de desarrollo de software de gestión de sistemas, almacenamiento y contenido
5. Lote
Lote: LOT-0000