82188-2025 - Licitación
España – Servicios relacionados con la silvicultura – Contratación de los servicios de tratamientos selvícolas en varios montes de utilidad pública en la provincia de Guadalajara, Financiado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de tratamientos selvícolas en varios montes de utilidad pública en la provincia de Guadalajara, Financiado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER).
Descripción: Contratación de los servicios de tratamientos selvícolas en varios montes de utilidad pública en la provincia de Guadalajara, Financiado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER).
Identificador interno: TSA0079538
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE Nº 1 Clareo y tronzado en TTMM Cantalojas
Descripción: LOTE Nº 1 Clareo y tronzado en TTMM Cantalojas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE Nº 2 Poda y recogida en TTMM Cantalojas
Descripción: LOTE Nº 2 Poda y recogida en TTMM Cantalojas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE Nº 3 Trituración de restos en TTMM Cantalojas
Descripción: LOTE Nº 3 Trituración de restos en TTMM Cantalojas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE Nº 4 Saca mecanizada de madera en TTMM Cantalojas
Descripción: LOTE Nº 4 Saca mecanizada de madera en TTMM Cantalojas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE Nº 5 Clareo y tronzado en TTMM Campillo de Ranas
Descripción: LOTE Nº 5 Clareo y tronzado en TTMM Campillo de Ranas
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE Nº 6 Poda y recogida en TTMM Campillo de Ranas
Descripción: LOTE Nº 6 Poda y recogida en TTMM Campillo de Ranas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE Nº 7 Trituracion de restos en TTMM Campillo de Ranas
Descripción: LOTE Nº 7 Trituracion de restos en TTMM Campillo de Ranas
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE Nº 8 Saca mecanizada en madera en TTMM Campillo de Ranas
Descripción: LOTE Nº 8 Saca mecanizada en madera en TTMM Campillo de Ranas
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE Nº 9 Trituracion de restos en TTMM Olmeda de Cobeta
Descripción: LOTE Nº 9 Trituracion de restos en TTMM Olmeda de Cobeta
Identificador interno: 9