See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos citostáticos parenterales con principios activos cabazitaxel, trióxido de arsénico, paclitaxel, paclitaxel-albúmina, bendamustina, bortezomib, busulfan, carboplatino, cisplatino, doxorubicina, etoposido, fludarabina, gemcitabina, irinotecan, vinorelbina y ciclofosfamida .
Descripción: Suministro de medicamentos citostáticos parenterales con principios activos cabazitaxel, trióxido de arsénico, paclitaxel, paclitaxel-albúmina, bendamustina, bortezomib, busulfan, carboplatino, cisplatino, doxorubicina, etoposido, fludarabina, gemc.itabina, irinotecan, vinorelbina y ciclofosfamida para los centros dependientes del servicio murciano de salud
Identificador interno: CS/9999/1101158374/2025/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cabazitaxel 60 Mg Via Intravenosa
Descripción: Cabazitaxel 60 Mg Via Intravenosa
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato puede tener dos posibles prórrogas por un plazo máximo de doce meses, cada una de ellas.
Lote: LOT-0002
Título: Cisplatino 100 Mg
Descripción: Cisplatino 100 Mg (1 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Doxorubicina 50 Mg
Descripción: Doxorubicina 50 Mg (2 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Etoposido 200 Mg (20 Mg/Ml) Vial
Descripción: Etoposido 200 Mg (20 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0006
Título: Fludarabina 50 Mg
Descripción: Fludarabina 50 Mg (2 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Gemcitabina 1000 Mg Vial Concentrado Para Dilución
Descripción: Gemcitabina 1000 Mg Vial Concentrado Para Dilución
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Gemcitabina 2000 Mg Vial Concentrado Para Dilución
Descripción: Gemcitabina 2000 Mg Vial Concentrado Para Dilución
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Irinotecan 500 Mg (20 Mg/Ml) Vial
Descripción: Irinotecan 500 Mg (20 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Vinorelbina 50 Mg (10 Mg/Ml) Vial
Descripción: Vinorelbina 50 Mg (10 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Ciclofosfamida Parenteral
Descripción: Ciclofosfamida Parenteral
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Arsenico Trioxido Parenteral
Descripción: Arsenico Trioxido Parenteral
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Paclitaxel 300 Mg Vial
Descripción: Paclitaxel 300 Mg Vial
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0014
Título: Paclitaxel 100 Mg
Descripción: Paclitaxel 100 Mg (5 Mg/Ml) Via Intravenosa
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0015
Título: Bendamustina 100 Mg Vial
Descripción: Bendamustina 100 Mg Vial (2,5mg/Ml Y/O 25 Mg/Ml)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0016
Título: Bortezomib 3,5 Mg Vial
Descripción: Bortezomib 3,5 Mg Vial (Polvo Y/O Diluidos 2,5 Mg/Ml)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0017
Título: Busulfan 60 Mg
Descripción: Busulfan 60 Mg (6 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0018
Título: Carboplatino 450 Mg
Descripción: Carboplatino 450 Mg (10 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0019
Título: Carboplatino 600 Mg
Descripción: Carboplatino 600 Mg (10 Mg/Ml) Vial
Identificador interno: 9