2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de los Proyectos de Construcción para la Supresión de los Pasos a Nivel de los PP.KK. 78/636 y 79/934 de la Línea Madrid - Chamartín - Clara Campoamor a Barcelona – Estació de França (Nº de Línea 200). Término Municipal de Humanes (Guadalajara)
Descripción: Ejecución de las obras de los Proyectos de Construcción para la Supresión de los Pasos a Nivel de los PP.KK. 78/636 y 79/934 de la Línea Madrid - Chamartín - Clara Campoamor a Barcelona – Estació de França (Nº de Línea 200). Término Municipal de Humanes (Guadalajara)
Anuncio anterior: 426439-2025
Identificador interno: 3.24/27507.0298
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221000 Trabajos de construcción de puentes y túneles, pozos y pasos subterráneos
Clasificación adicional (cpv): 45221200 Trabajos de construcción de túneles, pozos y pasos subterráneos
5. Lote
Lote: LOT-0001