2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación y mantenimiento de la via publica en el municipio de Cunit
Descripción: Servicio de conservación y mantenimiento de la via publica en el municipio de Cunit
Anuncio anterior: 448257-2025
Identificador interno: 4538/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001