Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31524110 Lámparas de quirófano
Lugar de ejecución
Dirección postal: Hospital Arquitecto Marcide Avda. Residencia, s/n
Localidad: Ferrol
Código postal: 15405
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)