8231-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros de asistencia médica – Contrato privado de servicio de Póliza de seguro médico colectivo de asistencia sanitaria para los/as empleados/as del Excmo. Ayuntamiento de Mijas y miembros de su unidad familiar
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de servicio de Póliza de seguro médico colectivo de asistencia sanitaria para los/as empleados/as del Excmo. Ayuntamiento de Mijas y miembros de su unidad familiar
Descripción: La suscripción de la póliza de seguro médico colectivo de asistencia sanitaria para los/as empleados/as del Excmo. Ayuntamiento de Mijas y miembros de su unidad familiar, todo ello de conformidad con lo dispuesto en el PPT.
Identificador interno: 0052 C.P.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000