82371-2025 - Resultados
España – Servicios de formación profesional – CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS DE DOCENCIA PARA EL EMPLEO FINANCIADO A CARGO DE LOS FONDOS DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA (NEXT GENERATION EU)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS DE DOCENCIA PARA EL EMPLEO FINANCIADO A CARGO DE LOS FONDOS DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA (NEXT GENERATION EU)
Descripción: ACCIONES FORMATIVAS DE DOCENCIA PARA EL EMPLEO
Identificador interno: PL23_018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Pamplona y Comarca
Descripción: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Pamplona y Comarca
Identificador interno: LOTE 1
Cantidad: 1
Lote: LOT-0002
Título: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Zona Sur (Ribera Navarra)
Descripción: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Zona Sur (Ribera Navarra)
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Zona Media
Descripción: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Zona Media
Identificador interno: LOTE 3
Clasificación adicional (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
Lote: LOT-0004
Título: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Zona Norte
Descripción: Formación en Docencia e impartición de acciones formativas para el empleo Zona Norte
Identificador interno: LOTE 4