82390-2026 - Licitación
España – Máquinas y aparatos para actividades de ocio – Suministro e instalación de elementos de áreas infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de elementos de áreas infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición.
Descripción: Suministro e instalación de elementos de áreas infantiles en varias ubicaciones del municipio de Getafe mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición.
Identificador interno: EXP4.2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37480000 Máquinas y aparatos para actividades de ocio
5. Lote
Lote: LOT-0000