2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios integrales de limpieza desratización, desinfección y desinsectación de los inmuebles dependientes de la Dirección Provincial del INSS de Girona del 01/01/2026 al 31/12/2026
Descripción: servicios integrales de limpieza desratización, desinfección y desinsectación de los inmuebles dependientes de la Dirección Provincial del INSS de Girona del 01/01/2026 al 31/12/2026
Identificador interno: 17/VC-283-25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000