See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM PA SER 40/2024 UHC PSIQUI PROLONGADOS 7 LOTES
Descripción: la determinación de las condiciones de la prestación del Servicio de atención en Unidades Hospitalarias de Cuidados Psiquiátricos Prolongados (UCPP) y de Rehabilitación y Retorno a la Comunidad (URRC)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Tramitación urgente
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111500 Servicios hospitalarios de psiquiatría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 100 camas
Descripción: Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 100 camas
Identificador interno: ACUERDO MARCO PA SER 40/2024
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá renovar
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 100 camas
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 100 camas
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 90 camas
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 90 camas
Descripción: Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 90 camas
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 90 camas
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 90 camas
Descripción: 7.1. Unidad Hospitalaria de Cuidados Psiquiátricos Prolongados de 90 camas 7.2. Unidad Hospitalaria de Rehabilitación y Retorno a la Comunidad de 25 camas