825007-2025 - Resultados
España – Papel de impresión – MATERIAL DE IMPRENTA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL DE IMPRENTA
Descripción: MATERIAL DE IMPRENTA
Anuncio anterior: 405421-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197630 Papel de impresión
Clasificación adicional (cpv): 30199130 Papel autocopiativo, 30197600 Papel y cartón elaborados, 30199230 Sobres, 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PAPEL OFFSET
Descripción: PAPEL OFFSET
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: PAPEL OFFSET EXTRA BLANCO
Descripción: PAPEL OFFSET EXTRA BLANCO
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: PAPEL (ESTUCADO/CARTULINA)
Descripción: PAPEL (ESTUCADO/CARTULINA)
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: PAPEL AUTOCOPIATIVO
Descripción: PAPEL AUTOCOPIATIVO
Identificador interno: LOTE 4
Clasificación principal (cpv): 30199130 Papel autocopiativo
Lote: LOT-0005
Título: CARTULINA
Descripción: CARTULINA
Identificador interno: LOTE 5
Clasificación principal (cpv): 30197600 Papel y cartón elaborados
Lote: LOT-0006
Título: SOBRES
Descripción: SOBRES
Identificador interno: LOTE 6
Clasificación principal (cpv): 30199230 Sobres
Lote: LOT-0007
Título: PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS (OFFSET SUPERIOR BLANCO Y RECICLADO)
Descripción: PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS (OFFSET SUPERIOR BLANCO Y RECICLADO)
Identificador interno: LOTE 7
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
Lote: LOT-0008
Título: PAPEL DE SEGURIDAD
Descripción: PAPEL DE SEGURIDAD
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS (COLORES)
Descripción: PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS (COLORES)
Identificador interno: LOTE 9