See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PLANIFICACIÓN DE MEDIOS, EJECUCIÓN DE LOS PLANES DE MEDIOS Y COMPRA DE ESPACIOS EN SOPORTES PUBLICITARIOS PARA LAS ACCIONES DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL DE LA CONSEJERÍA DE LA PRESIDENCIA, INTERIOR, DIÁLOGO SOCIAL Y SIMPLIFICACIÓN ADMINISTRATIVA DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Descripción: PLANIFICACIÓN DE MEDIOS, EJECUCIÓN DE LOS PLANES DE MEDIOS Y COMPRA DE ESPACIOS EN SOPORTES PUBLICITARIOS PARA LAS ACCIONES DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL DE LA CONSEJERÍA DE LA PRESIDENCIA, INTERIOR, DIÁLOGO SOCIAL Y SIMPLIFICACIÓN ADMINISTRATIVA DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de compra de espacios publicitarios de aquellas campañas que incluyan difusión en los distintos medios de comunicación
Descripción: Servicios de compra de espacios publicitarios de aquellas campañas que incluyan difusión en los distintos medios de comunicación
Identificador interno: LOTE 2025 1004
Opciones:
Descripción de las opciones: Está prevista una prórroga de 12 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de compra de espacios publicitarios de aquellas campañas que incluyan difusión en publicidad exterior y cine
Descripción: Servicios de compra de espacios publicitarios de aquellas campañas que incluyan difusión en publicidad exterior y cine
Identificador interno: LOTE 2025 1005