2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIO DE REPLANTADA DE ARBOLADO VIARIO Y ZONAS VERDES DE MATARÓ 2025-2026
Descripción: CONTRATO DE SERVICIO DE REPLANTADA DE ARBOLADO VIARIO Y ZONAS VERDES DE MATARÓ 2025-2026
Anuncio anterior: 560125-2025
Identificador interno: 2025/000032441
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO DEL SERVICIO DE REPLANTADA DE ARBOLADO VIARIO Y ZONAS VERDES DE MATARÓ 2025-2026
Descripción: CONTRATO DEL SERVICIO DE REPLANTADA DE ARBOLADO VIARIO Y ZONAS VERDES DE MATARÓ 2025-2026