2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de 79 vehículos para la red de alerta de los servicios veterinarios oficiales
Descripción: El objeto del contrato es el suministro mediante arrendamiento, en la modalidad de renting, de 79 vehículos de nueva adquisición para la red de alerta de los servicios veterinarios oficiales de la Consellería de Medio Rural.
Anuncio anterior: 687400-2025
Identificador interno: CMR-2026-0014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de 79 vehículos para la red de los servicios veterinarios oficiales
Descripción: El objeto del contrato es el suministro mediante arrendamiento, en la modalidad de renting, de 79 vehículos de nueva adquisición para la red de alerta de los servicios veterinarios oficiales de la Consellería de Medio Rural