82538-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios financieros y de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de una póliza de seguro todo riesgo de daños materiales para las estaciones depuradoras de aguas residuales y estaciones de tratamiento de aguas potables que gestiona el Grupo Tragsa
Número de referencia: TSA000071326
II.1.2.
Código CPV principal
66000000 Servicios financieros y de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato