2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad en el Centro de Acogida "Els Llimoners"
Descripción: Prestación del servicio de vigilancia y seguridad en el Centro de Acogida (CA) "Els Llimoners", gestionado por el Consorci de Serveis Socials de Barcelona
Anuncio anterior: 134460-2024
Identificador interno: CSSB-2024-76-PRO-2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Prestación del servicio de vigilancia y seguridad en el Centro de Acogida (CA) "Els Llimoners", gestionado por el Consorci de Serveis Socials de Barcelona.