Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79311000 Servicios de estudios
Clasificación adicional (cpv): 79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Información general