82552-2025 - Resultados
España – Automóviles para pasajeros – Suministro de alquiler de vehículos para EMACSA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alquiler de vehículos para EMACSA.
Descripción: Suministro de alquiler de vehículos para EMACSA.
Identificador interno: 42/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1 Turismo comercial (C2E) – 14 unidades.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2 Turismo urbano (U2E) – 2 unidades.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3 Turismo tipo 1 (T2E) – 3 unidades.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5 Furgoneta tipo 2 (F2E) – 28 unidades.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6 Vehículo carga todocamino (F4H) – 4 unidades.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7 Furgoneta tipo 3 (FGE) – 1 unidad.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8 Todocamino tipo 1 (S2H) – 2 unidades.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9 Todocamino tipo 2 (S4H) – 8 unidades.
Identificador interno: 9