825583-2025 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software – Servicios de mantenimiento y desarrollo de aplicaciones informáticas para el impulso de la transformación digital del Departamento de Informática Tributaria de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y desarrollo de aplicaciones informáticas para el impulso de la transformación digital del Departamento de Informática Tributaria de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 25840048400
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 72514200 Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Identificador interno: 5