82574-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Equipo audiovisual
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de los sistemas audiovisuales en la Sala Barcelona del edificio World Trade Center: Sala de Prensa, del Consejo y Ejecutiva. Clave de expediente: 2021R330042
Número de referencia: 2022-00008
II.1.2.
Código CPV principal
32321200 Equipo audiovisual
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30231300 Pantallas de visualización, 30231310 Monitores de pantalla plana, 32232000 Equipo de videoconferencia, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50340000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico, 50342000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de audio, 50343000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo
II.2.4.
Descripción del contrato