See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de actualización y mantenimiento de diversas aplicaciones y herramientas web del Ayuntamiento de Valladolid
Descripción: El objeto de la licitación es la contratación de un servicio de soporte para la gestión, evolución y mejora de distintas aplicaciones web y herramientas del Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 2025/CTA_01/000026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Actualización y mantenimiento del asistente virtual (chatbot) “ANA” del Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: Actualización y mantenimiento del asistente virtual (chatbot) “ANA” del Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de un año cada una, según el Apartado E.1 del CCP.
Lote: LOT-0002
Título: Actualización y mantenimiento de la intranet del Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: Actualización y mantenimiento de la intranet del Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Actualización y mantenimiento del sistema de Incidencias, Quejas y Sugerencias (IQS) del Ayuntamiento de Valladolid.
Descripción: Actualización y mantenimiento del sistema de Incidencias, Quejas y Sugerencias (IQS) del Ayuntamiento de Valladolid.
Identificador interno: 3