82591-2022 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco de Homologación Servicios Gestión Reservas Títulos de Viajes, Alojamientos, Servicios Complementarios y Gestión Organización Eventos con destino Admón. Junta de Andalucía y Ent. Instr.
Número de referencia: CONTR 2020 723679
II.1.2.
Código CPV principal
63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo Marco de Homologación de Servicios de Gestión de Reservas de Títulos de Viajes, Alojamientos, Servicios Complementarios y Gestión de Organización de Eventos con destino a la Administración de la Junta de Andalucía y sus Entidades Instrumentales
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios para la gestión de emisión de títulos de transporte, alojamiento y servicios complementarios.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios para la gestión de organización de eventos
Lote nº: 2
79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos