Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios especializados en diferentes disciplinas deportivas para la Unidad de Deportes
Número de referencia: 2022/554A
II.1.2.
Código CPV principal 92600000 Servicios deportivos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de contratación es la coordinación programación y prestación del campus polideportivo en el LOTE 1, programas de nuevas tendencias en actividades dirigidas en el LOTE 2 y la organización y prestación de servicios de salvamento acuático en las piscinas municipales en el LOTE 3 para la Unidad de Deportes de Santa Perpetua de Mogoda
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí