2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte urbano e interurbano del personal sanitario para prestar sus servicios fuera de los centros sanitarios durante el periodo de tiempo en el cual se lleve a cabo la prestación de atención sanitaria continuada
Descripción: Servicio de transporte urbano e interurbano del personal sanitario para prestar sus servicios fuera de los centros sanitarios durante el periodo de tiempo en el cual se lleve a cabo la prestación de atención sanitaria continuada
Identificador interno: 2025000012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centros de Salud y Consultorios locales del Concejo del Mieres
Descripción: Centros de Salud y Consultorios locales del Concejo del Mieres
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro de Salud de Moreda
Descripción: Centro de Salud de Moreda
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Centro de Salud de Cabañaquinta
Descripción: Centro de Salud de Cabañaquinta
Identificador interno: 3