82607-2024 - Resultados
España – Servicios de salud – Asistencia sanitaria programada ambulatoria y hospitalaria, en el término municipal de Palma de Mallorca.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria programada ambulatoria y hospitalaria, en el término municipal de Palma de Mallorca.
Descripción: Abierto. Se elige este procedimiento para garantizar los principios consagrados en la normativa de contratación pública, especialmente: la libertad de acceso a la contratación, la publicidad y la transparencia, siendo uno de los procedimientos ordinarios conforme a la citada normativa.
Anuncio anterior: 450848-2023
Identificador interno: CS-2024/0701/0001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000