826152-2025 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – 25000056
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000056
Descripción: Mantenimiento y Evolución (AM) de las aplicaciones informáticas relacionadas con el entorno SAP de la Gerencia de Personas, Organización y Administracion Electrónica del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 391156-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2500056