2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la revisión y gestión de la documentación justificativa de las subvenciones otorgadas por la Gerencia de área cultura, educación, ciclos de vida, feminismos y LGTBI
Descripción: Trabajos de revisión de la documentación justificativa presentada por las entidades beneficiarias, de acuerdo con los requisitos establecidos en las convocatorias de subvenciones aprobadas.
Anuncio anterior: 697122-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79420000 Servicios relacionados con la gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable en periodos de 12 meses