827014-2025 - Resultados
España – Aparatos transmisores de vídeo – Suministro de equipamiento de transmisión 3G, 4G, 5G.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento de transmisión 3G, 4G, 5G.
Descripción: Suministro de equipamiento de transmisión 3G, 4G, 5G.
Identificador interno: I-25050021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32223000 Aparatos transmisores de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000