See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Vacunas frente a la gripe estacional
Descripción: Suministro de Vacunas frente a la gripe estacional
Identificador interno: 2025/00503
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_VACUNA ANTIGRIPAL DE VIRUS DE LA GRIPE FRACCIONADOS INACTIVADOS O DE ANTÍGENOS DE SUPERFICIE
Descripción: L1_VACUNA ANTIGRIPAL DE VIRUS DE LA GRIPE FRACCIONADOS INACTIVADOS O DE ANTÍGENOS DE SUPERFICIE
Identificador interno: 54824
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_VACUNA ANTIGRIPAL DE ANTÍGENOS DE SUPERFICIE INACTIVADOS DE VIRUS DE GRIPE DESARROLLADOS EN CULTIVO CELULAR, DESTINADA A PERSONAS CON ANTECEDEN
Descripción: L2_VACUNA ANTIGRIPAL DE ANTÍGENOS DE SUPERFICIE INACTIVADOS DE VIRUS DE GRIPE DESARROLLADOS EN CULTIVO CELULAR, DESTINADA A PERSONAS CON ANTECEDENTES DE REACCIÓN GRAVE(ANAFILAXIA)AL HUEVO
Identificador interno: 54825