82765-2023 - LicitaciónEspaña-Almassora: Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sistema dinámico de adquisición para la contratación de diversos suministros de uso corriente para el Ayuntamiento de Almassora
Número de referencia: SUMIN/CONT2023000006 (54/2022/CNT)
II.1.2.
Código CPV principal
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 469 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
03321000 Ganado bovino, 09100000 Combustibles, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos, 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 34928400 Mobiliario urbano, 39100000 Mobiliario
II.2.4.
Descripción del contrato