See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para ampliación de la infraestructura Cisco de los CPD de Batera y renovación de los servicios de mantenimiento y soporte fabricante
Descripción: Suministro para ampliación de la infraestructura Cisco de los CPD de Batera y renovación de los servicios de mantenimiento y soporte fabricante
Identificador interno: EJIE-099-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Servicios de Mantenimiento y Soporte de Fabricante Cisco
Identificador interno: 57908
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Suministro para ampliación del fabric
Identificador interno: 57910