82790-2024 - Licitación
España – Hormigón – Suministro de diferentes tipos de hormigón para la "Construcción del nuevo animalario de NCB 3 en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diferentes tipos de hormigón para la "Construcción del nuevo animalario de NCB 3 en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Suministro de diferentes tipos de hormigón para la "Construcción del nuevo animalario de NCB 3 en el Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA0077093
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000