See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nueva conducción de la margen izquierda del postrasvase Júcar-Vinalopó, Fase I
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al Pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP)
Anuncio anterior: 336920-2022
Identificador interno: CMAYOR/2022/07Y10/44
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0000