2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de limpieza.
Descripción: Contratación del servicio de limpieza, servicios de contenedores higiénicos, servicios de desinsectación, desratización y servicio de control y prevención de legionelosis de la Escuela Andaluza de Salud Pública de Granada. Contrato reservado a Centros especiales de empleo de iniciativa social.
Identificador interno: 2025/00061
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del servicio de limpieza
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórrogas