828065-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio Integral de Limpieza, Conservación, Mantenimiento y Control de Acceso de las Instalaciones Deportivas de Gestión Directa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Integral de Limpieza, Conservación, Mantenimiento y Control de Acceso de las Instalaciones Deportivas de Gestión Directa.
Descripción: Es necesario garantizar la correcta limpieza, conservación, funcionamiento y mantenimiento las instalaciones deportivas de gestión directa.
Identificador interno: 33/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 71300000 Servicios de ingeniería, 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicio de apertura, cierre y control de acceso a las instalaciones.
Descripción: Servicio de apertura, cierre y control de acceso a las instalaciones.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería