828299-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicios de redacción de proyecto básico y ejecutivo, dirección de obra y “as built” del proyecto de renovación de los pavimentos y mejora de equipamientos del Park Güell de Barcelona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción de proyecto básico y ejecutivo, dirección de obra y “as built” del proyecto de renovación de los pavimentos y mejora de equipamientos del Park Güell de Barcelona
Descripción: Servicios de redacción de proyecto básico y ejecutivo, dirección de obra y “as built” del proyecto de renovación de los pavimentos y mejora de equipamientos del Park Güell de Barcelona
Identificador interno: 2025ST0553AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001