See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión del segmento espacial
Descripción: Servicios de gestión del segmento espacial
Identificador interno: 2025.73
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64214100 Servicios de alquiler de circuitos por satélite
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1220674