Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía denominado Gestión de plazas de alojamiento en viviendas individuales con acompañamiento social para las personas usuarias de la red municipal de atención a personas sin hogar Madrid, hogares para la autonomía
Número de referencia: 300/2021/00648
II.1.2.
Código CPV principal 85310000 Servicios de asistencia social
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato