See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de revision general de 8 ejes con reductores de bogies motores GTW en FGC
Descripción: Servicio de revision general de 8 ejes con reductores de bogies motores GTW en FGC
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001