82864-2025 - Resultados
España – Servicios de formación profesional – CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS PARA EL SECTOR DE ACTIVIDADES DE ACONDICIONAMIENTO FÍSICO y ANIMACIÓN FINANCIADO A CARGO DE LOS FONDOS DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESIL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS PARA EL SECTOR DE ACTIVIDADES DE ACONDICIONAMIENTO FÍSICO y ANIMACIÓN FINANCIADO A CARGO DE LOS FONDOS DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESIL
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ACCIONES FORMATIVAS PARA EL SECTOR DE ACTIVIDADES DE ACONDICIONAMIENTO FÍSICO y ANIMACIÓN
Identificador interno: PL23_019
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acondicionamiento físico en sala de entrenamiento polivalente
Descripción: Acondicionamiento físico en sala de entrenamiento polivalente
Identificador interno: LOTE 1
Cantidad: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acondicionamiento físico en grupo con soporte musical
Descripción: Acondicionamiento físico en grupo con soporte musical
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Animación físico-deportiva y recreativa
Descripción: Animación físico-deportiva y recreativa
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Dinamización de actividades de tiempo libre educativo y juvenil
Descripción: Dinamización de actividades de tiempo libre educativo y juvenil
Identificador interno: LOTE 4