Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32232000 Equipo de videoconferencia
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 109 822,13 EUR