2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler e instalación de cabinas químicas WC, módulos sanitarios WC y módulos diáfanos destinados a las fiestas a celebrar en el municipio de Móstoles.
Descripción: Alquiler e instalación de cabinas químicas WC, módulos sanitarios WC y módulos diáfanos destinados a las fiestas a celebrar en el municipio de Móstoles.
Identificador interno: C037//CON/2024-252 S.A.R.A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Ver clausula 7 PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211110 Cabinas
5. Lote
Lote: LOT-0000