Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354100 Servicios de cartografía digital
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Cáceres (ES432)