Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24958200 Agentes floculantes
Opciones:
Descripción de las opciones: prevista con un plazo máximo de 12 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España